Читеррр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KagestralL

Новичок
Варвар
1) KagestralL
2) GOODWIN
3) 6.11.

Ситуация такая, пвпшились, он полетел в свой приват и убил 3 куриц по бокам (смотря вперед). Он объяснил зачарованием (которое работает с прыжком), но ОН ПОЛЕТЕЛ! А этот скрин предоставил на след. день один человечек.
4) unknown.png

GOODWIN

Новичок
Варвар
Наложенная картинка,скрин который был скинул мной был чист,а про куриц в игре есть зачаровани и я не был в полете
скрин с курицами не вижу

Последнее редактирование:

GOODWIN

Новичок
Варвар
док во того что я увидим этот скрин который ты кинул сказал что это подстава?

GOODWIN

Новичок
Варвар
ну да перешел я дорогу парочке человек на проекте,но так подло через наложение в Ph это низко,я могу оспорить все это в разговорном канале дс,как подойдет администрация

GOODWIN

Новичок
Варвар
то что в верху
в канале в дс лежит этот скрин пустой без чит меню,а то что ты скинл мне еще вчера скинули сказав что тебя хотят подставить,я играю на проекте 2 вайп,и много с кем общаюсь даже в дс не думаешь что меня бы раньше прикрыли?

GOODWIN

Новичок
Варвар
ну это же
не я этот скрин с чит меню
кинул
у меня
лежит чистый скрин в конфе дс
а тебе его уже кто-то отредактированный кидает

OP
K

KagestralL

Новичок
Варвар
И кстати, мне рассказали, почему я тебя пробить не мог изначально, бесполезно отговариватся

OP
K

KagestralL

Новичок
Варвар
... Вампира нельзя убить, у тебя пол хп бы оставалось, а я по тебе раз 10 ударил, нифига не было
И что-то ты долго скрин кидаешь

GOODWIN

Новичок
Варвар
вот переписка с моими скринами
я кидал и спрашивал знают ли про такой меч из ботании

GOODWIN

Новичок
Варвар
я не думал что кто то с моего сервера в дс,будет заниматься такими подставами жаба душит?😒

GOODWIN

Новичок
Варвар
про наложение чит меня в Ph это 10 минутное дело,у тебя еще есть какие-то доказательства ?

OP
K

KagestralL

Новичок
Варвар
На скринах полоска над голодом различается

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх